Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Во Владимирской области мужчина расстрелял сожителя бывшей жены

РЕДАКЦИЯ, 11.05.2020 |
248

Женщина не пускала его в дом ранним утром, но подозреваемый выбил дверь

Владимир, 11 мая. В Меленковском районе Владимирской области 38-летний мужчина расстрелял из ружья нового мужчину своей бывшей жены. Как стало известно «Регион online», около 06:00 воскресенья, 10 мая, мужчина приехал в дом бывшей жены, где она живет с их ребенком. Но из-за прежних угроз расправой женщина не стала открывать дверь, опасаясь за свою жизнь.

– Выбив дверь, подозреваемый, предварительно из охотничьего ружья, выстрелил в 32-летнего мужчину, проживавшего в семье. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Владимирской области.

Сразу после выстрела мужчина скрылся. По пути бросил свой личный автомобиль в Судогодском районе и пересел на другую машину. Несмотря на это, сотрудники полиции догнали беглеца в Подмосковье и задержали. Следствие будет ходатайствовать об аресте.

Ранее во Владимире внучка до смерти забила бабушку. Она тоже была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

РЕГИОНЫ владимир

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гермес или Геракл: ученые опознают голову, найденную у Керченского моста

25.11.2019

А сделали ее в V веке до нашей эры Российские археологи нашли не просто голову, а глиняное изваяние древнегреческого бога Гермеса или героя мифов Геракла! Уникальный артефакт они откопали на стройке Керченского моста. Как поведали «МК» в Институте

Читать
РЕГИОНЫ

Когда закончится самоизоляция в Иркутской области: ограничения продлили еще на неделю

04.04.2020

Правительство приняло решение ориентироваться на эпидемическую обстановку

Читать
РЕГИОНЫ

«Ренессанс Кредит» и МКБ объявили о начале сотрудничества

25.11.2019

«Ренессанс Кредит» и МКБ объявили о начале сотрудничества Московский Кредитный Банк и «Ренессанс Кредит» объявили о начале сотрудничества, говорится в сообщении кредитных организаций. «Теперь клиенты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes