Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Во Владивостоке друг жестоко избил мужчину и бросил умирать на острове

РЕДАКЦИЯ, 10.02.2020 |
235

Сосед спустя время заметил пострадавшего и вызвал скорую, но спасать его было уже поздно

Владивосток, 10 февраля. Во Владивостоке друг жестоко избили 45-летнего мужчину и бросил умирать в доме на острове Попова.

Накануне расправы скончавшийся распивал алкоголь вместе со своим другом. Во время застолья они неожиданно поссорились и устроили драку. В результате один из них получил серьезные травмы. Подозреваемый испугался и оставил друга одного в доме.

Пострадавшего нашел на следующий день сосед. Он вызвал скорую и того увезли в больницу. Но пострадавший в драке все равно умер.

– Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, назначены судебные экспертизы, допрошены свидетели, – сообщили «Регион online» в СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как за расстрел атамана в Приморье задержан начальник уголовного розыска. Казак получил восемь пулевых ранений в спину и скончался прямо на месте случившегося.

РЕГИОНЫ владивостокдруг

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Отец Бритни Спирс перестал быть её единоличным опекуном

13.02.2021

Однако судебные тяжбы по данному вопросу еще не закончились

Читать
РЕГИОНЫ

Парень из Башкирии выпал из окна 14 этажа в Туле

12.09.2019

Подробности случившегося в настоящее время устанавливают следователи СУ СКР по региону

Читать
РЕГИОНЫ

Кремль пообещал приложить максимум усилий для защиты Керимова

26.11.2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва сделает все возможное для защиты законных интересов задержанного во Франции сенатора Сулеймана Керимова. "Разумеется, сенаторский статус и тот факт, что он является гражданином России, является залогом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes