Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Во Владивостоке друг жестоко избил мужчину и бросил умирать на острове

РЕДАКЦИЯ, 10.02.2020 |
214

Сосед спустя время заметил пострадавшего и вызвал скорую, но спасать его было уже поздно

Владивосток, 10 февраля. Во Владивостоке друг жестоко избили 45-летнего мужчину и бросил умирать в доме на острове Попова.

Накануне расправы скончавшийся распивал алкоголь вместе со своим другом. Во время застолья они неожиданно поссорились и устроили драку. В результате один из них получил серьезные травмы. Подозреваемый испугался и оставил друга одного в доме.

Пострадавшего нашел на следующий день сосед. Он вызвал скорую и того увезли в больницу. Но пострадавший в драке все равно умер.

– Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, назначены судебные экспертизы, допрошены свидетели, – сообщили «Регион online» в СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как за расстрел атамана в Приморье задержан начальник уголовного розыска. Казак получил восемь пулевых ранений в спину и скончался прямо на месте случившегося.

РЕГИОНЫ владивостокдруг

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В дипломатической войне с Катаром ищут след «русских хакеров»

25.11.2019

Кто «взломал» катарское новостное агентство Дипломатический кризис вокруг Катара пока не собирается утихать. Количество государств, объявивших о прекращении отношений с этим эмиратом, приближается к десятку. Президент США Трамп фактически поддержал

Читать
РЕГИОНЫ

Путин рассказал Оливеру Стоуну о Сноудене: он не предатель

25.11.2019

Однако президент не согласен с бывшим сотрудником АНБ В Интернете появился отрывок интервью российского президента Владимира Путина известному режиссеру Оливеру Стоуну, которое он дал в рамках нового проекта американского кинематографиста. В этом

Читать
РЕГИОНЫ

Победа израильтянки Нетты на Евровидении 2018 ознаменовалась скандалом

26.11.2019

Победитель прошлого конкурса назвал ее выступление «ужасом» Трудно сказать, что творилось в душе Салвадора Собрала, португальского евротриумфатора прошлого года, когда он на правах «хозяина» «Евровидения 2018» вручал в субботу вечером гран-при

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes