Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Водитель «Бла-бла кара» убил двух пассажиров в лобовом ДТП в Карелии

РЕДАКЦИЯ, 18.12.2019 |
389

Автолюбитель решил обогнать попутную легковушку и врезался в лесовоз

Петрозаводск, 18 декабря. Жертвами смертельного ДТП стали три человека на трассе «Сортавала-Петрозаводск» в Республике Карелия.

В тот роковой день, 1 декабря, 31-летняя местная жительница решила воспользоваться сервисом «Бла-бла кара», чтобы доехать до работы в Петрозаводск.

Молодая женщина села в незнакомый автомобиль с еще одним попутчиком, не подозревая, что эта поездка станет для них последней. Во время движения по трассе «Сортавала-Петрозаводск» водитель легковушки решил обогнать попутный BMW, однако не справился с управлением и влетел во встречный зерновоз.

Смертельные травмы в этом страшном ДТП получили сам шофер «Бла-бла кара», а также оба его пассажира. Все трое погибли на месте аварии еще до приезда бригады медиков.

Обстоятельства автокатастрофы расследуют правоохранители. Известно, что у погибшей женщины остался маленький сын.

Напомним, «Регион online» писал, что школьник погиб в ДТП по вине «бесправного» подростка на Кубани. Молодой водитель хотел обогнать авто на трассе и слетел с проезжей части в кювет.

РЕГИОНЫ "Бла-бла-кар"автокатастрофадтппогибшиеРеспублика Карелия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Младенец умер от коронавируса в роддоме Тулы

10.03.2022

Об этом сообщили местные власти

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина выбросила маленькую дочь вместе с мусором на Новый год под Красноярском

10.01.2020

Следователи разыскивают нерадивую мать, лишившую жизни свое новорожденное дитя

Читать
РЕГИОНЫ

Зачем нужно сокращение Российской футбольной премьер-лиги

25.11.2019

«Это возможно только после чемпионата мира-2018» Незадолго до начала чемпионата мира, который пройдёт в России в 2018 году, руководство нашего футбола принялось строить очередные гениальные-генеральные планы. Через несколько дней состоится заседание

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes