Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За издевательства и унижения супруги осудят жителя Днепропетровщины

РЕДАКЦИЯ, 24.01.2020 |
247

В домашнем насилии 30-летнего мужчину не в первый раз обвинила его жена

Киев, 24 января. У уголовной ответственности привлекут 30-летнего жителя Днепропетровщины за применение домашнего насилия к 35-летней супруге.

– Два года он унижал и издевался над женой, – сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Каменского отдела полиции.

Пострадавшая от домашнего насилия не в первый раз обратилась в Криничанское отделение полиции с заявлением, что ее сожитель продолжает унижать и издеваться над ней. При условии, что обращение было не первым и ранее он уже привлекался к административной ответственности, по заявлению женщины открыли уголовное производство по статье «Домашнее насилие».

Ранее он привлекался к административной ответственности.

– Однако после уплаченных штрафов и отработки на общественных работах он на путь исправления не стал, – отметили в ведомстве.

Ранее «Регион online» рассказывал, что страшное преступление против маленького ребенка совершил житель Днепропетровской области Украины. Мужчина употреблял алкоголь в своем доме в городе Каменское, когда ему неожиданно захотелось утолить свою похоть за счет 8-летней падчерицы.

РЕГИОНЫ жестокостьнасилие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Пскове раскрыли жестокое двойное убийство 12-летней давности

31.01.2020

Трагедия произошла в январе 2008 года, тогда в одном из домов нашли трупы возлюбленных с рубленными ранами головы

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: доказано существование сверхцивилизации инопланетян неподалеку от Земли

25.11.2019

Предполагается, что ее представители должны быть готовы выйти на контакт Вероятность, что Земля не является единственной развитой цивилизацией в пределах Млечного пути, весьма высока, причем некоторые из космических «соседей» человечества должны быть

Читать
РЕГИОНЫ

Международного биатлона в России не будет: решение IBU

26.11.2019

Исполком Международного союза биатлонистов не снял временное ограничение в правах Союза биатлонистов России И биатлонных международных стартов в следующем сезоне на территории России не будет. Но, как говорит новый глава СБР,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes