Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За убийство 16-летней давности осудят жителя Красноярского края

РЕДАКЦИЯ, 27.02.2020 |
286

На данный момент он отбывает наказание за другое совершенное им преступление

Красноярск, 27 февраля. В Красноярске осудят мужчину, по обвинению в убийстве 16-летней давности. 37-летнего жителя Емельяновского района подозревают в жестоком убийстве с целью сокрытия другого преступления.

– Летом 2003 года 20-летний (на тот момент) подозреваемый избил 45-летнего знакомого. В итоге пострадавший попал в больницу. Чтобы избежать уголовной ответственности, подозреваемый попытался договориться с избитым им мужчиной, но получил отказ, – сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия.

Тогда подозреваемый заманил обманом знакомого на берег Качи недалеко от деревни Творогово и утопил его с особой жестокостью. Долгие годы он скрывал свое преступление.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. На данный момент подозреваемый уже отбывает наказание в одной из колоний Красноярского края за другое преступление.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Красноярском крае 42-летний начальник зарезал 44-летнего подчиненного-вахтовика из-за зарплаты. Злоумышленник после расправы сбежал и скрывался в Минусинске.

РЕГИОНЫ красноярск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина принес боевую гранату в детский сад

29.10.2019

На место случившегося были вызваны сотрудники правоохранительных органов

Читать
РЕГИОНЫ

Ивановская скорая помощь на видео требует доплат в связи с коронавирусом

18.05.2020

Медики подписали заявление в прокуратуру и записали видео

Читать
РЕГИОНЫ

Почта Банк ввел новый вклад и понизил ставки по депозитам

25.11.2019

Почта Банк ввел новый вклад и понизил ставки по депозитам Почта Банк ввел новый вклад «Сезонный» и понизил ставки по депозитам. «Сезонный» открывается в рублях на 367 дней под 8,25% годовых. Минимальная сумма — 50 тыс.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes