Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Загорелась на ходу: в Кузбассе в маршрутке ожоги получили трое детей

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
256

Также пострадали трое взрослых, после госпитализации и оказания помощи их перевели на амбулаторное лечение

Кемерово, 29 августа. В Кузбассе в Ленинске-Кузнецком сегодня, 29 августа, на ходу загорелась маршрутка. В результате пострадали шесть человек, – водитель, двое взрослых и дети 10, 13 и 17 лет. 

По предварительным данным, во время движения у маршрутного автобуса, в салоне которого находились пассажиры, перегрелся двигатель. Водитель остановил транспортное средство и попытался своими силами устранить неисправность. В этот момент внезапно произошел выброс охлаждающей жидкости в салон автомобиля.

Сам маршрутчик и пятеро его пассажиров, в числе которых трое детей, получили ожоги различной степени тяжести. 

Всех потерпевших госпитализировали, однако, после осмотра медиков их отпустили на амбулаторное лечение. 

– По факту получения ожогов пассажирами возбуждено уголовное дело, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Также «Регион online» писал о несчастном случае с машинистом и его помощником в Кузбассе. Они погибли при погрузке угля. 

РЕГИОНЫ Кемеровская областьЛенинск-Кузнецкиймаршруткапожар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Хакасии мать за деньги "сдала в аренду" дочерей педофилу

30.09.2019

В ближайшее время мать и преступник предстанут перед судом, а потом отправятся за решетку

Читать
РЕГИОНЫ

Электрические сигналы способны контролировать активность опухолей

26.11.2019

Ученые из Школы искусств и науки Университета Тафтса выявили биоэлектрический сигнал, который показывает, какие клетки в будущем станут опухолями, пишет Zee News. Плюс, выяснилось, что, управляя электрическими зарядами клеток, можно уменьшить распространение рака. Именно

Читать
РЕГИОНЫ

Генеральный директор WADA заявил об отсутствии доказательств в докладе Макларена

25.11.2019

Ниггли считает, что это касается нескольких случаев С момента доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), который представил Ричард Макларен, прошло уже достаточно времени, однако спортивные чиновники продолжают в нем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes