Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Запрет на въезд в города Удмуртии не введен, но документы проверяют

РЕДАКЦИЯ, 20.04.2020 |
312

Так власти намерены контролировать весь поток людей, въезжающих в республику

Ижевск, 20 апреля. Почти во все города Республики Удмуртия пускают только после проверки документов. Проверка водителя и пассажиров обязательна в автомобилях с номерами других регионов. Как стало известно «Регион online», так в республике борются с нарушением карантина и потоком привозных случаев коронавируса. При этом причин для введения системы пропусков руководство региона не видит.

– С железнодорожным и авиатранспортом все понятно. Надо что-то делать и с автомобилями. В Глазов из Москвы на машинах уже приехали 100 человек. Нам надо всех их определять и такой контроль документов единственный вариант, – заявил Александр Бречалов, глава Удмуртии.

Из-за массовой проверки документов на въездах в города образуются пробки. В их формировании обвиняют и местных жителей, которые не соблюдают режим самоизоляции. Уже был выявлен случай, когда женщина с детьми просто поехала на дачу к знакомым, потому что ей было скучно.

Ранее было заявлено, что в Алнашском и Граховском районах будет введен карантин. Это связано с распространением нового вируса.

РЕГИОНЫ удмуртия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Артист Владимир Симонов отметит юбилей в самолете

25.11.2019

Актер театра Вахтангова прилетит в Румынию 60-летним Сильнейший артист театра Вахтангова, лауреат театральной премии «МК» Владимир Симонов отметит 60-летие в воздухе. 7 июня он полетит с коллегами на театральный фестиваль в Румынюю, где сыграет Минетти в

Читать
РЕГИОНЫ

Опубликовано видео уничтожения неизвестного объекта над авиабазой Хмеймим в Сирии

12.02.2021

Сирийские СМИ опубликовали видеозапись, на которой показан момент уничтожения воздушного объекта над российской авиабазой Хмеймим

Читать
РЕГИОНЫ

Нерабочая неделя в России: будут ли работать магазины с 30 марта

29.03.2020

Указом президента следующая неделя должна стать подобием полноценного карантина

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes