Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Зарезавшего брата и ранившего приятеля мужчину осудят в Карелии

РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 |
301

Трагедия произошла в ночь перед Рождеством

Петрозаводск, 14 апреля. Инцидент произошел в городе Кемь республики Карелия. Компания мужчин праздновала Рождество. В какой-то момент 32-летний мужчина схватился за нож и ранил приятеля, а потом напал на брата, нанеся ему множественные удары. Брат обвиняемого скончался на месте от полученных ранений. Второго мужчину врачам удалось спасти.

– По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службе СКР по Республике Карелия.

На данный момент уголовное дело передано в суд. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Петрозаводске мужчина пригласил в гости девушку, затем напал на неё, зверски избил и изнасиловал. Также мужчина заставлял жертву заниматься с ним оральным сексом.

РЕГИОНЫ карелия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Дворкович оценил ЧМ-2018 по футболу в деньгах

26.11.2019

“Чистый процент” С чем мы останемся в тот день, когда прозвучит финальный свисток финального матча чемпионата мира по футболу-2018? В чем будет состоять наследие, о котором говорят с того самого дня, когда Виталий Мутко «фром хиз харт» поблагодарил ФИФА за

Читать
РЕГИОНЫ

В Воронеже уличная драка переросла в перестрелку возле детского сада

08.02.2020

Местная полиция заинтересовалась обстоятельствами случившегося, стражи порядка уже нашли участников ЧП

Читать
РЕГИОНЫ

Британские ученые разработали назальный спрей от хронического синусита на основе белка

26.11.2019

Британские ученые разработали назальный спрей от хронического синусита на основе белка, вырабатываемого морской бактерией, сообщает EurekAlert! Результаты работы исследователей из Ньюкаслского университета (Newcastle University), проведенных под руководством Николаса Якубовикса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes