Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жестоко истязала дочь и угрожала лишить ее жизни жительница Прикамья

РЕДАКЦИЯ, 04.09.2019 |
170

Нерадивая мамаша отправилась в тюрьму, а наблюдавший за семьей сотрудник полиции получил строгий выговор

4 сентября. Жительница Куединского района Пермского края получила уголовный срок за издевательства над своей дочерью.

С ноября 2017-го по август 2018-го года маленькая девочка регулярно подвергалась жестоким истязаниям со стороны 38-летней матери. Женщина, мало того, что не заботилась о своей дочери, так еще и систематически избивала ее и даже угрожала ей убийством. О нездоровой обстановке в семье стало известно следователям.

Девочку отобрали у нерадивой мамаши, а на нее саму завели уголовное дело по статьям УК РФ №117 «Истязание несовершеннолетнего», № 119 «Угроза убийством», и №156 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».    

– Приговором суда женщине было назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы, которые она проведет в колонии общего режима. Сотрудник полиции, осуществлявший надзор за семьей привлечен к дисциплинарной ответственности, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что многодетная мать осуждена за организации пыток и изнасилований в Омской области. Одну из своих жертв женщина превратила в сексуальную рабыню.

 

РЕГИОНЫ детииздевательстваПермский крайпобоисемья

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Mercedes-Benz стал самым популярным автомобилем депутатов Госдумы восьмого созыва

11.10.2021

Несмотря на масштабное обновление, автопарк народных избранников все еще состоит из премиальных немецких и японских машин

Читать
РЕГИОНЫ

В Башкирии 20-летнюю девушку изнасиловали в бане подруги

09.09.2019

Пострадавшая обратилась в полицию спустя два часа после надругательства

Читать
РЕГИОНЫ

Иностранец домогался до шестилетней девочки в Волгоградской области

18.10.2019

Девочка никому не рассказала о случившемся и продолжила общение с иностранцем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes