Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Красноярска перерезал горло прохожей за обидные слова на Камчатке

РЕДАКЦИЯ, 07.01.2020 |
278

От полученных ранений местная жительница умерла на месте происшествия

Петропавловск-Камчатский, 7 января. Молодого жителя Красноярского края судят за спонтанное убийство женщины в Камчатском крае.

В ночь на 5 января 21-летний красноярец подшофе прогуливался по Северному микрорайону города Вилючинск. У дома №17 молодой человек повстречал 46-летнюю местную жительницу, с которой у него туту же произошел конфликт.

В ходе словесной перепалки женщина оскорбила сибиряка, в ответ на что тот достал нож и ударил им ее в шею. Потерпевшая истекла кровью и умерла на месте происшествия, с которого злоумышленник поспешно сбежал.

– Сотрудники полиции оперативно задержали предполагаемого преступника. В отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Известно, что красноярец приехал на Камчатку в октябре 2019 года и нигде официально не работал, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Камчатскому краю.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина жестоко убил свою приятельницу и расчленил ее тело в Минске. Сотрудники полиции за сутки задержали подозреваемого в расправе над местной жительницей.

РЕГИОНЫ жестокостьКамчатский крайкрасноярский крайнасилиеполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ослепший из-за вытекших глаз 7-летний мальчик снова прозрел после операции

12.01.2020

Операцию ребёнку оплатила женщина-бизнесмен из Британии, теперь мальчик снова сможет видеть

Читать
РЕГИОНЫ

Россияне хотят получать пенсию не менее 40 тысяч рублей

30.10.2019

При этом респонденты считают, что должны быть и другие источники доходов у пожилых людей

Читать
РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор дал инструкции по снижению рисков возникновения рака

28.11.2019

В последнее время из-за высокого процента заболеваемости этой опасной болезнью специалисты забили тревогу и призывают общество к своевременной профилактикеОнкологические заболевания в России «молодеют», и уже нередко диагностируются в любых возрастах. Болезнь, которую выявляют врачи во время обследований, для многих пациентов звучит как приговор. Самое сложное заключается в том, что ее…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes