Жители Новосибирска напуганы появлением в городе маньяка-педофила РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 | 314 О преступнике рассказали пользователи социальной сети, которые призывают всех быть внимательнее к своим детям Новосибирск, 2 сентября. Жители Новосибирска обеспокоены появлением в городе маньяка-педофила. По данным горожан, его видели в микрорайоне ОбьГЭС. Сибиряки утверждают, что мужчина уже нападал на мальчика и продолжает орудовать в городе. – У нас педофил завёлся, держитесь своих детей при себе! Одного мальчика уже пытались изнасиловать. Сейчас полиция ходит по всего микрорайону и ищут педофила, – сообщают горожане в соцсетях. По данным пользователи сети, мужчина предложил ребенку деньги, а потом схватил его и потащила за гаражи. Мальчику чудом удалось вырваться из рук педофила. Сотрудники полиции обещают изучить записи с камер видеонаблюдения в районе, где появлялся подозрительный мужчинам. Обеспокоенные горожане комментирует ситуацию и говорят, что такой же мужчина пытался познакомиться с 7-летней девочкой, которая ушла от него и рассказала обо всем родителям. Ранее «Регион online» сообщал, что сотрудник Росгвардии жестоко избил прохожего в Новосибирске. Видеоролик появился в социальной сети. РЕГИОНЫ детиНовосибирскпедофил
РЕГИОНЫ Пьяный водитель протаранил толпу под Воронежем: двое погибли, трое пострадали 10.03.2020 В настоящее время силовики устанавливают все детали случившегося в городе Читать
РЕГИОНЫ Премьер-министр Михаил Мишустин упростил аттестацию выпускников школ в 2021 году 01.03.2021 Школьникам предстоит сдача экзаменов по упрощенным правилам Читать
РЕГИОНЫ Мать двоих детей из Борисоглебска покончила с собой 23.07.2020 Как выяснилось, женщина пошла на такой шаг среди ночи Читать