Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жители Томска не могут вернуть деньги за отмененные из-за коронавируса выпускные

РЕДАКЦИЯ, 25.10.2020 |
209

Организаторы местного квест-шоу Fort Boyard отказались возвращать внесенную предоплату

Томск, 25 октября. В Роспотребнадзор с жалобами на невозврат средств, которые были внесены в качестве предоплаты за проведение выпускных вечеров, обратились порядка 15 жителей Томской области.

Родителями был заключен договор с ООО «Аттракцион-шоу» на проведение выпускных в формате квест-шоу Fort Boyard. Внесена соответствующая предоплата, но праздник так и не состоялся из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса. Деньги компания своим клиентам не вернула.

Как выяснилось, денег у компании на руках попросту нет – все средства ушли на аренду помещений, оплату коммуналки и прочие расходы фирмы-организатора. Родителям же предложили воспользоваться услугами компании в другое время.

– Мы предложили каждому классу, с которым у нас был заключен договор, поменять его либо на общий сертификат, либо на личный сертификат на каждого ребенка, чтобы им можно было воспользоваться в любое время (в течение года). Мы стараемся свои обязательства выполнять, – передает РИА Томск слова руководителя компании Натальи Семухиной.

В Роспотребнадзоре пояснили, что клиенты фирмы могли расторгнуть договор и в случае отказа обратиться в суд.

– Случаев обращения в суд с исковыми заявлениями было два: в первом решение было вынесено в пользу потребителей, но оно еще не вступило в законную силу, второе заявление находится на рассмотрении, – рассказали в Управлении.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что пенсионерам Томска станет доступен бесплатный проезд в электротранспорте города. Проезд станет бесплатным с 1 сентября до 31 октября.

РЕГИОНЫ томскТомская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Виталий Денисов: «Удачи Божовичу во вторник пожелать не смогу»

25.11.2019

Травмированный игрок “Локомотива” о своем прошлом и будущем 30-летний левый защитник или, как сейчас модно говорить, латераль (футболист, закрывающий всю бровку) за последнюю пятилетку в «Локомотиве» стал одним из символом команды. И потому так непривычно

Читать
РЕГИОНЫ

КПРФ отказалась поддержать кандидатуру премьера, предложенную Путиным

26.11.2019

Президент должен получить согласие Госдумы для переназначения Медведева На заседании 8 мая депутаты рассмотрят кандидатуру Дмитрия Медведева, выдвинутую Владимиром Путиным на пост председателя правительства. Между тем, стало известно, что КПРФ не

Читать
РЕГИОНЫ

"Голден Стэйт" победил "Кливленд" и стал чемпионом НБА

25.11.2019

Финал продлился 5 матчей За океаном завершился очередной сезон Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В финальной серии сошлись “Голден Стэйт” и “Кливленд”, которые выясняли отношения уже третий год подряд. И в итоге сильнейшими оказались “Уорриорз”,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes