Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительница Узбекистана выбросила из окна роддома родившуюся больной дочь

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
294

Также обезумевшая от горя мать избавилась от чужого младенца

10 сентября. В Узбекистане в Наманганской области на востоке страны 23-летняя роженица выбросила из окна роддома свою новорожденную дочь и чужого ребенка. Младенцев с тяжелыми увечьями нашли под окнами и поместили в реанимацию, однако, несмотря на усилия медиков дети скончались. 

– 9 сентября в 4.30 (2.30 мск) на заднем дворе родильного комплекса Наманганской районной больницы были найдены две новорожденные девочки с тяжелыми увечьями, – сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Узбекистана. 

По предварительной версии, молодую роженицу сильно расстроило то, что ее дочь родилась с дефектом ног. Второй пострадавший младенец находился в той же палате, где лежала убийца.

По факту трагического происшествие уголовное дело возбудили не только в отношении нерадивой матери, но и в отношении ответственных лиц родильного комплекса за «ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей».

Ранее «Регион online» писал о том, что в Одессе роженица засунула новорожденного младенца в пакете под диван. Малыша отвез в больницу отец, но тот умер. 

РЕГИОНЫ младенцыубийствоузбекистан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эксперт Русецкий назвал способ выгодно инвестировать пять тысяч рублей

22.03.2021

Частным инвесторам стоит обратить внимание на коллективные инвестиции в виде паевых и открытых инвестиционных фондов, считает эксперт «БКС Мир инвестиций» Андрей Русецкий

Читать
РЕГИОНЫ

После «Викинга» – «Вещий Олег»: режиссер Борматов начал съемки нового блокбастера

25.11.2019

На смену Козловскому пришел Яглыч 1 марта стартовал зимний блок съемок очередного российского блокбастера «Вещий Олег». Проходят они в Пушкинском районе Московской области, в деревне Раково. Исторический боевик, как его позиционируют авторы проекта,

Читать
РЕГИОНЫ

Российские путешественники призвали не ехать на Кубу после скандала с ПЦР-тестами

06.07.2021

Они оказались заперты в гостиницах

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes