Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Источники СМИ: фигуристка Медведева сменит гражданство и страну

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
124

Слухи вокруг ухода спортсменки от тренера не утихают

Обладательница двух серебряных медалей Олимпиады-2018, двукратная чемпионка России, Европы и мира Евгения Медведева будет работать с канадским тренером Брайаном Орсером, для чего переедет в Канаду. Об этом в субботу со ссылкой на свои источники пишет издание «Весь спорт».

фото: Евгений Семенов

По его же данным, российская фигуристка может сменить и спортивное гражданство — предполагается, что выступать в таком случае она будет за сборную Армении (ее отец — армянин). Издание напоминает о жесткой конкуренции в российской сборной в женском одиночном катании.

Буквально накануне директор Центра спорта и образования “Самбо-70” сообщил журналистам, что Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе, с которым работала с 2007 года. Слухи о разногласиях между спортсменкой и ее наставницей ходили еще в марте, но тогда фигуристка через сайт Федерации фигурного катания на коньках России призвала не выдумывать «того, чего нет».

Если Медведева решит выступать за другую страну, то ей, вероятно, придется ждать следующего выступления положенные в таких случаях два года. Она сможет выступить на чемпионате мира в Канаде в 2020 году. Правда, есть вероятность, что федерации договорятся и срок ожидания для Медведевой станет меньше.

После Олимпиады в Пхенчхане Медведева пропустила чемпионат мира в Милане из-за травмы ноги.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Нож в спину»: депутата Рады возмутило голосование Белоруссии по крымской резолюции

26.11.2019

Белоруссия была против предложенной Порошенко инициативы Первый замглавы Верховной рады Украины, участница переговоров в «минском» формате Ирина Геращенко заявила, что не считает возможным молчать после решения Белоруссии голосовать против резолюции о правах

Читать
РЕГИОНЫ

Депутат Госдумы Онищенко раскритиковал антикоронавирусные правила

02.09.2020

Бывший главный санитарный врач России считает принятые меры чрезмерными

Читать
РЕГИОНЫ

Саратовец лишил жизни возлюбленную

13.09.2019

Ревнивец вспомнил, что накануне его сожительница ходила в гости к соседу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes