Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Московские полицейские пересядут на электрические мотоциклы

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
118

К ЧМ-2018 власти города передали стражам порядка 30 экологических железных коней

Столичные полицейские первыми в Европе начнут передвигаться на электромотоциклах и электромобилях.

фото: pixabay.com

Власти города передали стражам правопорядка 30 двухколесных и 4 четырехколесных транспортных средства. Электромотоциклы будут использованы сотрудниками ГИБДД уже в ходе Чемпионата мира по футболу. А Москва станет первым европейским городом, в котором станет нести службу батальон дорожной полиции, полностью укомплектованный электротранспортом. По сравнению с традиционными моделями мотоциклов, электрические абсолютно экологически чистые (можно использовать в лесах и парках), менее шумные, а их «топливо» гораздо дешевле бензина. Для примера, стоимость 100 км пути электромотоцикла – от 13 до 36 рублей, бензинового мотоцикла – 236 рублей. Подобные преимущества есть и у электрокаров, которые в тестовом режиме появились в полиции.

ЧМ-2018 . Хроника событий Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Более 90% россиян поддержали Пригожина в конфликте с МО РФ из-за «снарядного голода» у ЧВК «Вагнер»

22.02.2023

Активные пользователей социальных сетей провели опрос среди граждан РФ, как они относятся к «снарядному голоду» у отрядов ЧВК «Вагнер», искусственно созданному представителями Министерства обороны РФ

Читать
РЕГИОНЫ

Израиль ожидает возобновление международного туризма летом

28.01.2021

В государстве установлен уже четвертый по счету локдаун

Читать
РЕГИОНЫ

Focus: Крым почти превратился в "неприступную крепость"

26.11.2019

Экспертов встревожил новый ракетный корабль “Вышний Волочек” После возвращения в состав России Крым практически превратился в неприступную крепость, пишет немецкий журнал Focus. Опрошенные изданием эксперты с тревогой отмечают,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes