Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Греция продлила въезд для туристов из РФ на фоне карантина в государстве

РЕДАКЦИЯ, 10.11.2020 |
267

Попасть в страну на отдых можно до 30 ноября

Москва, 10 ноября. В Греции премьер-министр Кириакос Мицотакис объявил локдаун из-за сильного распространения ковид-19. Однако для российских туристов это еще не повод отказаться от поездки в отпуск.

Как заявил глава отдела печати и коммуникаций посольства Греции в Москве Нестор Теровузис, существует также определенный режим въезда в Грецию для граждан РФ.

– Режим въезда россиян на территорию Греции продлён до 30 ноября, – подчеркнул Теровузис.

В Грецию разрешают приезжать до 500 путешественников в неделю. Для отдыха на курортах чиновники будут требовать отрицательный тест на ковид-19. А еще путешественникам будет нужен ваучер на проживание в гостинице.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в России сократят количество рейсов в Турцию и добавят в ОАЭ. Авиаперевозчики рассматривают перераспределение полетов.

РЕГИОНЫ грецияТуризм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Рейтинг событий недели в НХЛ: мордобой вернулся!

26.11.2019

От рывка «Рейнджерс» до «Зимней классики» Очередной – 101-й – сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) отмотал шестую неделю. В рамках топ-3 представляем наш рейтинг главных событий. фото: pixabay 1) Хеллоуин в помощь – серия “Рейнджерс” без поражений А вы верите в

Читать
РЕГИОНЫ

Пресс-служба президента Польши назвала Порошенко Виктором

26.11.2019

По данным “Европейской правды” пресс-служба президента Польши Анджея Дуды допустила ошибку, публикуя новость о телефонном разговоре польского лидера с президентом Украины Петром Порошенко. В тексте новости говорится, что президент Украины “Виктор Порошенко выразил

Читать
РЕГИОНЫ

Политолог Сатановский призвал россиян сдавать билеты в Турцию

28.11.2020

Гости государства находятся в зоне высокого риска заражения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes