Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кипр ввел платное ПЦР-тестирование для путешественников из РФ

РЕДАКЦИЯ, 04.12.2021 |
268

Тестирование прибывающих будут проводить прямо в аэропорту

Москва, 4 декабря. Кипр вводит платное ПЦР-тестирование для путешественников из РФ с 6 декабря, передает АТОР.

Такое правило для зарубежных гостей для предотвращения распространения омикрон-штамма коронавируса. Тестировать прибывающих будут прямо в аэропорту. Стоимость ПЦР-теста будет достигать 15 евро. В случае положительного результата туристам  положен 14-дневный карантин. Его можно провести в специальной гостинице, проживание в которой оплатит Кипр.

Кроме того, путешественникам из РФ, привитым «Спутником V», необходимо еще будет предоставить сертификат о прохождении иммунизации, а непривитым – за 72 часа до рейса сдать ПЦР-тест на коронавирус.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как туристы из РФ в ЮАР просят о помощи из-за отмены рейсов, вызванной омикроном. Путешественникам очень проблематично и дорого выбраться из республики домой.

РЕГИОНЫ кипртуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Скандал на съезде АРБ: Набиуллина его проигнорировала

26.11.2019

Глава ЦБ впервые не пришла на ежегодный слет ведущих банкиров страны Очередной скандал в банковском сообществе. Впервые за последние годы глава ЦБ Эльвира Набиуллина проигнорировала ежегодный Съезд Ассоциации российских банков (АРБ). Поговаривают, что

Читать
РЕГИОНЫ

В Афганистане обстрелу подверглась американская военная авиабаза

07.12.2020

Произошедшее было снято на видео

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперты предрекают банкам проблемы в 2021 году

08.12.2020

Кредитные учреждения столкнутся с падением чистой прибыли и ухудшение качества активов.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes