Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Российские туристы на Кубе стали заложниками из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 13.11.2020 |
465

Они угодили в обсерватор сразу после прилета на остров

Москва, 13 ноября. Российские туристы, мечтавшие об отдыхе на Кубе, попали в настоящую ловушку. Они оказались в обсерваторе сразу после прилета на остров, несмотря на то, что не больны коронавирусом.

Как сообщается, в аэропорту россиянам сделали тест на коронавирус, и положительный результат был получен более чем у десяти человек. Их сразу же отправили в больницу, а остальных поместили в обсерватор. Российские туристы вместо отдыха на море в отеле оказались в помещения без окон и без дверей в туалете. Как рассказывают люди, выходить им не разрешают. Туристы заявляют, что не против карантина, но хотели бы быть в нормальных условиях в течение этого времени.

В российском посольстве, тем временем, сообщают, что туристов выпустят из обсерватора на Кубе лишь после третьего отрицательного теста. Тогда они и смогут попасть в забронированные ими отели.

Тем временем аналитики спрогнозировали начало отмены коронавирусных ограничений в мире. Они заявили, что это произойдет уже в следующем году, однако все будет не так просто, как может показаться.

РЕГИОНЫ коронавирустуристы на Кубе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Никифоров исключил легализацию биткоинов в России

26.11.2019

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров назвал биткоины – “зарубежным проектом применения технологии блокчейна”, Как передает “Интерфакс”, он добавил, что биткоины никогда не будут иметь в Российской федерации правовой сущности. “Но применение технологии блокчейна вполне

Читать
РЕГИОНЫ

Созданы сверхмощные мышцы из углеволокна

26.11.2019

Они могут выдерживать огромные нагрузки Искусственные мышцы на основе, способные поднять груз в 12 тысяч раз превосходящий их по массе, создали ученые из Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне. Как отмечают специалисты, спиральные нити, скрученные

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes