Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Специалисты рассказали, стоит ли покупать дешевые туры в черную пятницу

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
284

Большинство уверены, что это развод туристов

Москва, 24 ноября. Совсем скоро – 29 ноября – пройдет черная пятница, день глобальных скидок и распродаж. Обычно путешественники ждут ее с замиранием сердца, надеясь отхватить подешевле авиабилет или путевку.

Однако эксперты частенько скептически относятся к возможности приобрести что-то бюджетное в это время. Говорят, что иногда, как и в магазинах техники или в салонах автодилеров, на сайтах туроператоров и авиаперевозчиков за несколько дней до обозначенной даты задирают цены, а потом дают псевдоскидку. И люди ведутся. Хотя в другие дни вполне могли бы даже поторговаться или найти реальные спецпредложения.

– Наши клиенты часто ждут всю ночь, чтобы поймать хороший вариант, а в итоге остаются разочарованными и обиженными на нас, – посетовали в одном краснодарском турофисе. – Но это не всегда зависит от нас, цены формируются из расчета стоимости перелета, отеля, экскурсий. И продавать что-то ниже себестоимости мы не можем. Туристический бизнес и так не слишком маржинальный. Если видите что-то по привлекательной цене, возможно, это горящие туры, которые бы и так отдали дешево, или гостиницы, с которыми работают по контракту и которые все равно нужно заполнить.

Так что проще все-таки регулярно мониторить стоимость туров и рейсов, подписаться на рассылки с горящими предложениями. Шанс найти таким образом бюджетнее путешествие гораздо выше.

РЕГИОНЫ ОтдыхотпускпутешествиеТуризмтуроператорчерная пятница

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В «пьяном» ДТП в Дагестане погибли три человека: водитель пошел под суд

17.07.2020

Уголовное дело в отношении него было направлено на рассмотрение прокуратурой Советского района Махачкалы

Читать
РЕГИОНЫ

В Нагорном Карабахе проверяют видео со 100 пленными армянскими военными

15.12.2020

Министерство обороны Армении ожидает разъяснений от Армии обороны Арцаха относительно этих записей. В ближайшее время ведомство выступит с официальным заявлением

Читать
РЕГИОНЫ

Какие фото из чужого отпуска меньше всего бесят подписчиков в соцсетях

17.09.2019

10% россиян на дух не переносят снимки отдыхающих друзей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes