Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Таиланд собирается упростить правила въезда в страну до конца года

РЕДАКЦИЯ, 26.10.2021 |
275

Пока россиянам массовый доступ на курорт закрыт

Москва, 26 октября. Остров Пхукет в Таиланде готов опять принимать путешественников из России, однако им необходимо быть готовыми к подготовке немалого пакета документов, сдаче нескольких тестов на ковид и жесткому соблюдению ограничений. Кроме того, чиновники обещают упростить порядок въезда.

По данным Тайского управления по туризму, с момента открытия Пхукета для привитых «Спутником» туристов из РФ 1 сентября туда прибыло около 1,2 тысячи наших соотечественников. В общей сложности по программе Phuket Sandbox на остров прилетели 905 тыс. туристов.

Для въезда на остров путешественникам необходим сертификат о въезде (COE), который оформляется на портале посольства Таиланда, подтверждения оплаты гостиницы, 2 тестов, страховка от ковида с покрытием $100 тыс., авиабилет.

Туроператоры уверены, что при существующей сейчас процедуре въезда Пхукет вряд ли станет зимой направлением массового отдыха туристов из РФ — его будут выбирать только обеспеченные путешественники.

РЕГИОНЫ пхукеттуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пугачева утратила статус самого дорогого артиста корпоративов

23.12.2021

Дороже всех теперь обходится выступление Сергея Шнурова

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина умерла во время участия в конкурсе по поеданию тортов

29.01.2020

По словам очевидцев случившегося, она засунула пирог с мясом в рот и потеряла сознание

Читать
РЕГИОНЫ

Культурные решения от нового кабинета министров: Кобзон раскрыл свое видение

26.11.2019

«Необходима децентрализация» Разговоры об уникальном законе о культуре ведутся давно. Как минимум с тех пор, когда театры, филармонии обязали участвовать в так называемых конкурсах и директора волком завыли при закупке чего бы то ни было — от простой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes