Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Туристы рассказали, что заставляет их оставлять ужасные отзывы об отелях

РЕДАКЦИЯ, 05.11.2019 |
223

Если гостиницы врут о своем расположении, постояльцы не будут молчать

Москва, 5 ноября. Больше всего туристов раздражает, когда отельеры врут о местонахождении гостиницы. 92,7 % гостей сообщили сервису управления обратной связью GuestRevu, что важнее всего при выборе жилья в отпуске его локация.

Портал проводил опрос на тему, как отзывы о средствах размещения влияют на выбор путешественников. И оказалось, что если среди пожеланий и оценок на сайте были замечены жалобы на ложь по части расположения отеля, большинство туристов старались заселиться в другое место. Респонденты уточняли, что они не просто так несколько дней, а то и недель, ищут номера в конкретном месте. Значит, им нужен именно этот район, близость к метро или пляжу, удаленность от каких-то неспокойных мест или шумных заведений. И, если руководители гостиницы позволяют себе обманывать постояльцев в таком важном вопросе, то и в мелочах правды от них не дождаться.

Примерно столько же опрошенных уверены, что бронирование комнаты должно проходить легко и быстро. Если возникают какие-то проволочки, гости предпочитают отказываться от этого варианта.

Корректный тон персонала при общении с теми, кто оставляет даже не самые приятные отзывы на сайте, – еще один показатель качества услуг.

Считается, что основную часть рекомендаций и оценок дают только недовольные отдыхающие. Однако это не так. Аналитики сервиса изучили обзоры и выяснили, что из 5000 исследованных отзывов только 5 % являются отрицательными. Больше половины отпускников поставили 9 баллов и выше отелям, в которых они останавливались.

РЕГИОНЫ Отдыхотелиотпускпутешествиетуры

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Тюмени 21-летний парень растлил 6-летнюю девочку

13.07.2022

Гражданину уже вынесли приговор

Читать
РЕГИОНЫ

Онищенко поддержал идею о запрете продавать алкоголь во время самоизоляции

04.04.2020

По словам бывшего главного санитарного врача России, решение должны принимать главы регионов

Читать
РЕГИОНЫ

В Котласе парень и девушка-подросток скончались из-за угарного газа

09.01.2021

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes