Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Делом «Аптечного склада» заинтересовался центральный аппарат ФАС

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
183

ООО «Апрель-Кавказ» не вняло предупреждению Ставропольского УФАС о прекращении использования наименование «аптечный склад» и реализации фармацевтической продукции по искусственно заниженным ценам. По прошествии 15 дней с момента получения официального письма от антимонопольного органа ценники в сети дискаунтеров «Аптечный склад» практически не изменились, впрочем, как и вывески на входах. Следующим шагом могло стать заведение дела о нарушении антимонопольного законодательства, однако территориальному органу это сделать не пришлось.

– Центральный аппарат ФАС РФ затребовал у нас материалы по данному делу, потому что оно уже вышло за рамки одного региона, – пояснила начальник Отдела надзора за соблюдением рекламного законодательства и пресечения недобросовестной конкуренции УФАС по Ставропольскому краю Инна Никитина. – На прошлой неделе мы направили их в Москву. Дальнейшее развитие событий я комментировать не берусь.

Фото автора.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Улан-Удэ бомж-«артист» изнасиловал и ограбил 16-летнюю девочку

15.04.2020

Злоумышленник всячески пытался скрыть свою внешность, однако все равно был пойман правоохранителями

Читать
РЕГИОНЫ

«Газпром» предложил Березкину покупать сырье по экспортной цене

25.11.2019

Фото: Олег Яковлев / РБК Группе ЕСН Григория Березкина придется по экспортной цене покупать у «Газпрома»

Читать
РЕГИОНЫ

Компания парней и 14-летняя девочка убили мужчину во время грабежа

07.01.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов города устанавливают все детали инцидента

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes