Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Egis перешла на полное осуществление деятельности в России через ООО «ЭГИС-РУС»

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
258

С 1 апреля 2017 года венгерская фармкомпания Egis перешла на полное осуществление деятельности в России через российское юридическое лицо – ООО «ЭГИС-РУС».

Окончательный переход компании на новую бизнес-модель связан с необходимостью оперативной адаптации сложной логистической инфраструктуры и распределительной сети в соответствии с потребностями динамично развивающегося рынка.

В связи с этим с 1 апреля 2017 года ввоз продукции в Россию, оптовая торговля, хранение, перевозка и продвижение всего ассортимента лекарственных средств Egis будут происходить исключительно через ООО «ЭГИС-РУС». В свою очередь, представительство ЗАО «Фармацевтический завод ЭГИС» продолжит работу по регистрации лекарственных средств компании.

ООО «ЭГИС-РУС» было зарегистрировано в России в 2007 году. В 2013 году ЗАО «Фармацевтический завод «ЭГИС» объявило о смене стратегии бизнеса в России и начале переходного периода от модели прямых контрактов к самостоятельной коммерческой деятельности. В течение трех лет «ЭГИС» удалось наладить оптовый сбыт ассортимента компании через российское юридическое лицо – ООО «ЭГИС-РУС».

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

МАСС планирует отправить в Сибирь около 10 млн туристов

08.09.2020

Разработан специальный исторический маршрут с рекордной протяженностью

Читать
РЕГИОНЫ

Два человека погибли в ДТП с «Ладой» и грузовиком под Саратовом

11.12.2019

По факту трагической автоаварии правоохранители проводят проверку

Читать
РЕГИОНЫ

В Смоленской области умер первый пациент с подтверждённым коронавирусом

11.04.2020

Погибший пациент заразился инфекцией в Москве, об этом сообщили в областном Роспотребнадзоре

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes