Два пациента скончались и еще 72 человека заразились covid-19 в Ставропольском крае РЕДАКЦИЯ, 14.05.2020 | 268 Всего в регионе выявлено 1248 человек, зараженных опасной «китайской» инфекцией Ставрополь, 14 мая. В Ставропольском крае выросла печальная статистика смертей, связанных с вирусом. По данным оперативного штаба, два пациента с подтвержденным диагнозом covid-19 скончались за минувшие сутки. За все время распространения коронавирусной инфекции в регионе умерли 23 пациента. За сутки на Ставрополье число заболевших выросло на 72 человека. – Всего в крае тесты на 2019-nCoV оказались положительными у 1248 пациентов. Среди них 103 ребенка. В тяжелом состоянии находится 21 человек, 74 – в средней степени тяжести, – сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. За все время распространения инфекции побороть ее смогли 408 пациентов. Губернатор попросил жителей не пренебрегать мерами предосторожности. Владимиров напомнил, что в общественных местах и на улице необходимо носить маску, соблюдать социальное дистанцирование, быть внимательными к соблюдению санитарно-гигиенических требований и по возможности оставаться дома. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой в больнице Ставрополя. Родственники не успели забрать пожилую женщину из лечебного учреждения. Ставропольский край инфекциякоронавирусопасностьставропольстатистика
Ставропольский край Под ставропольским «мостом глупости» застрял очередной грузовик 15.09.2019 Мост смял часть кузова грузовика Читать
Ставропольский край Сигнализацию установят в инфекционных отделениях Железноводска 26.04.2020 Это позволит врачам быстро реагировать на состояние больных коронавирусом Читать
Ставропольский край Наглая белка подворовывает еду у туристов в Ставрополе 17.09.2019 Грызун повадился отнимать пропитание у отдыхающих в парке Победы Читать