Жители Северной Осетии жалуются на завышенные тарифы на коммуналку РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 614 Компетентные ведомства проверяют сообщения, поступившие на «горячую линию» Владикавказ, 28 августа. Жители Северной Осетии частенько жалуются на незаконно начисленные платежи коммунальщиками. В каждой ситуации разбираются чиновники. Много жалоб такого рода поступило на «горячую линию» руководителя республики. – Зачастую люди жалуются на завышенные начисления и незаконные отключения от сети электропитания. По этой части ведется работа, идет проверка выявленных нарушений, – цитирует сотрудника министерства ЖКХ Чермена Басиева «15-й регион». В ближайшее время чиновник пообещал, что ведомство огласит результаты проверок. Граждане, которые не согласны с цифрами в квитанциях, могут обращаться в региональную службу по тарифам. Чиновники пообещали разобраться в каждом конкретном случае. Ранее «Регион online» писал о жителях Беслана, которые наотрез отказываются переезжать из аварийного дома в новее жилье. Республика Северная Осетия - Алания жкхсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии мужчина устроил стрельбу из ружья по чужой машине 26.10.2021 «Ворошиловского стрелка» задержали Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жители Северной Осетии не готовы к самоизоляции из-за коронавируса 21.03.2020 Об этом свидетельствуют данные опросов Читать
Республика Северная Осетия - Алания Полиция Северной Осетии обнаружила 22 тысячи литров «паленки» 09.11.2019 Цех по производству фальсифицированного алкоголя спрятали на складе в Моздоке Читать