Жители Северной Осетии жалуются на завышенные тарифы на коммуналку РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 612 Компетентные ведомства проверяют сообщения, поступившие на «горячую линию» Владикавказ, 28 августа. Жители Северной Осетии частенько жалуются на незаконно начисленные платежи коммунальщиками. В каждой ситуации разбираются чиновники. Много жалоб такого рода поступило на «горячую линию» руководителя республики. – Зачастую люди жалуются на завышенные начисления и незаконные отключения от сети электропитания. По этой части ведется работа, идет проверка выявленных нарушений, – цитирует сотрудника министерства ЖКХ Чермена Басиева «15-й регион». В ближайшее время чиновник пообещал, что ведомство огласит результаты проверок. Граждане, которые не согласны с цифрами в квитанциях, могут обращаться в региональную службу по тарифам. Чиновники пообещали разобраться в каждом конкретном случае. Ранее «Регион online» писал о жителях Беслана, которые наотрез отказываются переезжать из аварийного дома в новее жилье. Республика Северная Осетия - Алания жкхсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии маски и перчатки станут обязательными с 12 мая 10.05.2020 Указ был подписан главой республики Читать
Республика Северная Осетия - Алания Вдове участника ВОВ и ее сыну-инвалиду отрезали свет из-за долга в 1700 рублей в Осетии 28.02.2020 Отрезание дома должников от электроснабжения очевидцы запечатлели на камеры мобильника Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии старший кассир банка обманул клиентов на 4,5 млн рублей 03.06.2021 Теперь мужчина уволен и в скором времени предстанет перед судом Читать