Жители Северной Осетии жалуются на завышенные тарифы на коммуналку РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 611 Компетентные ведомства проверяют сообщения, поступившие на «горячую линию» Владикавказ, 28 августа. Жители Северной Осетии частенько жалуются на незаконно начисленные платежи коммунальщиками. В каждой ситуации разбираются чиновники. Много жалоб такого рода поступило на «горячую линию» руководителя республики. – Зачастую люди жалуются на завышенные начисления и незаконные отключения от сети электропитания. По этой части ведется работа, идет проверка выявленных нарушений, – цитирует сотрудника министерства ЖКХ Чермена Басиева «15-й регион». В ближайшее время чиновник пообещал, что ведомство огласит результаты проверок. Граждане, которые не согласны с цифрами в квитанциях, могут обращаться в региональную службу по тарифам. Чиновники пообещали разобраться в каждом конкретном случае. Ранее «Регион online» писал о жителях Беслана, которые наотрез отказываются переезжать из аварийного дома в новее жилье. Республика Северная Осетия - Алания жкхсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Коронавирус в Осетии: В Минобре опровергли досрочное окончание учебного года 27.03.2020 Занятия у школьников и студентов должны закончиться как обычно Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Как ОМОН»: в Осетии парни мастерски украли девушку у магазина 01.03.2020 Юноши так быстро и ловко действовали, что девушка даже не успела понять, что произошло Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе нотариуса заподозрили в участии в мошенничестве с продажей квартиры 02.03.2021 Жилье принадлежало иностранному гражданину Читать