В Дербенте жители домов устроили в подвале колодец РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 221 Люди жалуются на плохое водоснабжение Махачкала, 28 августа. В Дербенте жильцы многоквартирных домов устроили в подвале колодец. Такие меры ими были приняты в результате постоянных перебоев с водой. Дело в том, что люди жалуются на плохое водоснабжение в городе. Вода до девятого этажа не доходит, поэтому жильцы выкопали колодец и протянули шланги прямиком в свои квартиры, сообщает Mash. Подобная ситуация складывается во всех старых многоэтажках Дербента. В местных управляющих компаниях сообщили, что это является нормой. В администрации города проблему обещают решить уже в течение двух лет. Только вот горожанам что-то верится в это с трудом. Ранее «Регион online» сообщал, что жители Дагестана самостоятельно отремонтировали более пяти километров дорог. Люди не ждут, когда на проблему обратят внимание чиновники и коммунальщики, а сами ее решают. Республика Дагестан водоснабжениедербентколодец
Республика Дагестан Таксист в Махачкале подвёз резинового Трампа до магазина за 100 рублей 08.01.2020 Креативные ребята снимают привлекательную рекламу Читать
Республика Дагестан Пропавший в Дагестане 13-летний подросток найден 25.11.2019 Мальчик решил не возвращаться домой после ссоры Читать
Республика Дагестан В Дагестане дети отравились водой из-за попадания в нее фекалий 09.10.2019 Такие данные озвучили в региональном Роспотребнадзоре Читать