В Дербенте жители домов устроили в подвале колодец РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 218 Люди жалуются на плохое водоснабжение Махачкала, 28 августа. В Дербенте жильцы многоквартирных домов устроили в подвале колодец. Такие меры ими были приняты в результате постоянных перебоев с водой. Дело в том, что люди жалуются на плохое водоснабжение в городе. Вода до девятого этажа не доходит, поэтому жильцы выкопали колодец и протянули шланги прямиком в свои квартиры, сообщает Mash. Подобная ситуация складывается во всех старых многоэтажках Дербента. В местных управляющих компаниях сообщили, что это является нормой. В администрации города проблему обещают решить уже в течение двух лет. Только вот горожанам что-то верится в это с трудом. Ранее «Регион online» сообщал, что жители Дагестана самостоятельно отремонтировали более пяти километров дорог. Люди не ждут, когда на проблему обратят внимание чиновники и коммунальщики, а сами ее решают. Республика Дагестан водоснабжениедербентколодец
Республика Дагестан В Дагестане 4-летний ребенок пострадал в результате столкновения автомобилей 20.03.2020 В аварии с иномаркой травмы получили малолетний ребенок и женщина Читать
Республика Дагестан Глава СК РФ взял под контроль дело о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы 30.10.2023 Председатель СК РФ взял под личный контроль дело о массовых беспорядках в Дагестане, произошедших минувшим днём Читать
Республика Дагестан Минздрав Дагестана опроверг коронавирус у онкобольной из Буйнакска 08.04.2020 По еще не пришли окончательные результаты из московской лаборатории Читать