В КБР спасатели вызволили провалившуюся в люк собаку РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 216 Животное не могло самостоятельно выбраться с трехметровой глубины Нальчик, 30 августа. В Урванском районе Кабардино-Балкарии спасатели вызволили провалившуюся в люк собаку. Инцидент произошел в Нарткале по улице Красной. Несчастное животное угодило в ловушку: яму глубиной около трех метров. Песик жалобно скулил, чем привлек внимание местных жителей. Заглянув в люк, они увидели на дне собаку. Самостоятельно животное с такой глубины выбраться не могло, да и горожане в этой ситуации ничем помочь не могли. Неравнодушные люди вызвали на место сотрудников экстренных служб. – Сотрудники Урванского подразделения чрезвычайного ведомства достали собаку из люка. Это один из случаев спасения, который происходит ежесуточно у сотрудников чрезвычайного ведомства, – пояснили «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о появившемся у спасателей щенке Тайфуне, которого будут обучать поиску людей в чрезвычайных ситуациях. https://www.instagram.com/p/B1vdABMnWZM/ Кабардино-Балкарская республика КБРмчссобака
Кабардино-Балкарская республика Аферист из КБР обманывал продавцов и присваивал себе товары 20.05.2020 Житель Прохладного делал вид, что переводит деньги онлайн, и обводил сотрудников магазинов вокруг пальца Читать
Кабардино-Балкарская республика В ДТП возле поселка Эльбрус в КБР погибли два человека 11.10.2022 Еще один пострадал Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР умер 50-й по счету ковидзараженный 26.06.2020 Очередной жертвой опасной инфекции стала пенсионерка Читать