В КБР спасатели вызволили провалившуюся в люк собаку РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 217 Животное не могло самостоятельно выбраться с трехметровой глубины Нальчик, 30 августа. В Урванском районе Кабардино-Балкарии спасатели вызволили провалившуюся в люк собаку. Инцидент произошел в Нарткале по улице Красной. Несчастное животное угодило в ловушку: яму глубиной около трех метров. Песик жалобно скулил, чем привлек внимание местных жителей. Заглянув в люк, они увидели на дне собаку. Самостоятельно животное с такой глубины выбраться не могло, да и горожане в этой ситуации ничем помочь не могли. Неравнодушные люди вызвали на место сотрудников экстренных служб. – Сотрудники Урванского подразделения чрезвычайного ведомства достали собаку из люка. Это один из случаев спасения, который происходит ежесуточно у сотрудников чрезвычайного ведомства, – пояснили «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о появившемся у спасателей щенке Тайфуне, которого будут обучать поиску людей в чрезвычайных ситуациях. https://www.instagram.com/p/B1vdABMnWZM/ Кабардино-Балкарская республика КБРмчссобака
Кабардино-Балкарская республика Субботник во время самоизоляции устроили чиновники в КБР 21.04.2020 Местная активистка сняли все на видео и разместила в соцсетях Читать
Кабардино-Балкарская республика Пассажир чуть не умер от «передоза» в машине таксиста-наркомана в Нальчике 30.10.2019 В ситуации предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов Читать
Кабардино-Балкарская республика Блогерша из КБР Ермила Замаева снялась в клипе Ислама и Карины Киш 08.02.2020 Девушка пыталась разлучить влюблённых Читать