Готовь двести тысяч долларов: в Петербурге похищен сожитель топ-менеджера банка РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 206 По факту пропажи мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве Санкт-Петербург, 30 августа. В Петербурге 39-летняя заместитель управляющего одного из отделений банка обратилась в полицию с сообщением о том, что три дня назад ее сожитель вышел из дома и не вернулся домой. При этом мужчина не известил свою возлюбленную о том, что не вернется и перестал выходить на связь. По факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по статье о убийстве. Об этом сообщает издание «Фонтанка». По данным портала, спустя некоторое время женщине пришло сообщение с текстом: «Готовь 200 000 долларов, вернем мужа». – Полиция установила, что пропавший был владельцем компании по производству гофрированной бумаги и картона, однако в начале августа компания перешла к другому бизнесмену, – пишет «Фонтанка». После этого, по данным издания, пропавший мужчина оказался должен крупную сумму денег неизвестным лицам. Ранее «Регион online» писал о том, что в Петербурге женщина из-за ревности разыграла собственное похищение. Изобретательная дама таким образом решила избавиться от надоевших отношений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ похищение мужчиныСанкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Администрация Петербурга нашла нарушения антиковидных правил на концерте Димы Билана 02.07.2021 Из-за выявленных нарушений пространство Roofplace временно закрыли для проведения концертов, что привело к отмене ряда мероприятий, включая выступление группы «Ногу Свело!» Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Разыскиваемого по статье об убийстве мальчика нашли живым в Ленобласти 27.02.2020 Мальчик ушёл на прогулку днём 26 февраля и назад не вернулся, его искали по просьбе матери Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти в популярном баре нашли труп жителя Финляндии 11.03.2020 Тело 58-летнего мужчины нашли днём 10 марта в Выборге, в обстоятельствах смерти иностранца разбирается полиция Читать