Готовь двести тысяч долларов: в Петербурге похищен сожитель топ-менеджера банка РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 204 По факту пропажи мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве Санкт-Петербург, 30 августа. В Петербурге 39-летняя заместитель управляющего одного из отделений банка обратилась в полицию с сообщением о том, что три дня назад ее сожитель вышел из дома и не вернулся домой. При этом мужчина не известил свою возлюбленную о том, что не вернется и перестал выходить на связь. По факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по статье о убийстве. Об этом сообщает издание «Фонтанка». По данным портала, спустя некоторое время женщине пришло сообщение с текстом: «Готовь 200 000 долларов, вернем мужа». – Полиция установила, что пропавший был владельцем компании по производству гофрированной бумаги и картона, однако в начале августа компания перешла к другому бизнесмену, – пишет «Фонтанка». После этого, по данным издания, пропавший мужчина оказался должен крупную сумму денег неизвестным лицам. Ранее «Регион online» писал о том, что в Петербурге женщина из-за ревности разыграла собственное похищение. Изобретательная дама таким образом решила избавиться от надоевших отношений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ похищение мужчиныСанкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге мужчина убил разом троих горожан из-за личной неприязни 21.10.2019 Злоумышленника поймали в Пензе спустя 17 лет после совершения преступления, ему предъявили обвинение Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Губернатор Петербурга заявил об ухудшении обстановки с коронавирусом 06.04.2020 По словам Александра Беглова, ситуация по распространению вируса ухудшается ежедневно Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Житель Петербурга изнасиловал спящую девушку в ее квартире 23.08.2022 В настоящее время выясняются все детали преступления Читать