Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии 27-летнюю женщину поймали с наркотиком

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
291

Против нее возбудили уголовное дело

Магас, 30 августа. В городе Карабулак в Ингушетии женщина пойдет под суд за наркотики. Правоохранители нашли и изъяли в ее сумочке запрещенные растения. Против 27-летней жительницы Магаса завели уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков без в значительном размере по ч.1 статьи 228 УК РФ. 

– Женщина сорвала коноплю в неизвестном месте и хранила части растения в своей ручной сумке вплоть до их изъятия сотрудниками полиции ОМВД России по городу Карабулаку.  Экспертиза подтвердила, что это жительница Ингушетии носила с с собой наркотическое средство массой 12,53 грамма. Правоохранителям обвиняемая рассказала, что хранила зелье для личного употребления, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе прокуратуры республики Ингушетия. 

Обвинительное заключение против жительницы Магаса уже утверждено прокурором. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ингушетии местный житель организовал наркопритон в своей квартире. В качестве вознаграждения 43-летний мужчина получал от гостей готовое зелье.

Республика Ингушетия женщинамагаснаркотикиполицияуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Танцующий бык Мишка развеселил жителей Ингушетии

08.09.2019

Животное радуется новому дню и заражает своим бодрым настроем

Читать
Республика Ингушетия

Коронавирус в Ингушетии: в республике заражено еще 63 человека

16.04.2020

Сейчас заболевшие находятся под наблюдением медиков

Читать
Республика Ингушетия

Туман и гололед могут стать причиной ДТП на дорогах Ингушетии

13.01.2020

Об опасности автомобилистов предупредили сотрудники полиции региона

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes