Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии 27-летнюю женщину поймали с наркотиком

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
266

Против нее возбудили уголовное дело

Магас, 30 августа. В городе Карабулак в Ингушетии женщина пойдет под суд за наркотики. Правоохранители нашли и изъяли в ее сумочке запрещенные растения. Против 27-летней жительницы Магаса завели уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков без в значительном размере по ч.1 статьи 228 УК РФ. 

– Женщина сорвала коноплю в неизвестном месте и хранила части растения в своей ручной сумке вплоть до их изъятия сотрудниками полиции ОМВД России по городу Карабулаку.  Экспертиза подтвердила, что это жительница Ингушетии носила с с собой наркотическое средство массой 12,53 грамма. Правоохранителям обвиняемая рассказала, что хранила зелье для личного употребления, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе прокуратуры республики Ингушетия. 

Обвинительное заключение против жительницы Магаса уже утверждено прокурором. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ингушетии местный житель организовал наркопритон в своей квартире. В качестве вознаграждения 43-летний мужчина получал от гостей готовое зелье.

Республика Ингушетия женщинамагаснаркотикиполицияуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии гендиректора двух фирм подозревают в обмане на 1,1 млн

07.03.2020

Бизнесмен оформил выплаты за беременных сотрудниц, которых фактически не было

Читать
Республика Ингушетия

Главу Сунжи оштрафовали за незаконные свалки

09.09.2019

Нарушения обнаружены в ходе экологического рейда

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии местный житель попался на сбыте крупного объема наркотиков

27.09.2019

Он продал героин за 9000 рублей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes