Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ефрейтор избил солдата до разрыва селезенки в Приморье

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
372

Когда о случившемся стало известно, в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело

Владивосток, 30 августа. Ефрейтор из Приморского края осужден за жестокое избиение солдата-срочника.

Как выяснилось, преступление произошло 30 мая, в войсковой части 98658.

Ефрейтор разозлился на подчиненного военнослужащего за его неисполнительность и решил наказать его побоями. Он ударил парня кулаком по каске, надетой на голову, а затем врезал в живот. Удар в брюшную полость оказался настолько сильным, что солдат у солдата случился разрыв селезенки.

Когда о случившемся стало известно,  в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий. Также мужчину понизили в воинском звании на одну ступень.

– Военнослужащий был признан виновным в содеянном и получил за это наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года. Отбывать его он будет в колонии-поселении, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе главного военного следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что в Перми к пожизненному сроку приговорен убийца 6-летней падчерицы. Мать убитой девочки заявила, что будет ждать своего сожителя из тюрьмы и хочет выйти за него замуж.

РЕГИОНЫ армиявладивостоккриминалприморье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Названы продукты, которые туристам не советуют брать в турецких гостиницах

24.09.2020

Так, к примеру, не стоит употреблять сырые мясо и рыбу

Читать
РЕГИОНЫ

В Туле при обрушении траншеи погиб рабочий

18.10.2021

Проводится доследственная проверка

Читать
РЕГИОНЫ

Парфенов, Калитвинцев и Поддубский дебютируют в премьер-лиге

25.11.2019

Как не набить шишки в вышке До старта чемпионата России по футболу остается все меньше времени, и «МК» завершает рассказ о тренерах, возглавивших клубы РФПЛ этим летом. В предыдущих номерах мы уже говорили о приезде Роберто Манчини в «Зенит», приходе Олега

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes