Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За близость с несовершеннолетней ответит перед судом житель Тулы

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
167

Кроме того мужчина хранил дома взрывчатку

Тула, 30 августа. В Тульской области поймали мужчину, подозреваемого в сексуальных отношениях с девочкой-подростком и хранении взрывчатки.

Инцидент произошел в Арсеньевском районе на улице Халтурина в Арсеньево. Мужчина вступил в сексуальную связь с девочкой, не достигшей 16-летнего возраста. Кроме того, когда в его квартире проводился обыск, правоохранители выяснили, что обвиняемый незаконно хранил в одном из ломов тротиловую шашку.

– Длительное время обвиняемый находился в федеральном розыске. В настоящее время с ним проведены необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, ему предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Допрос потерпевшей, свидетелей, осмотр мест происшествия и обыски проведены, также назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Регион online» писал, что двое полицейских в Анапе были арестованы за секс с несовершеннолетней. Мужчины, пытаясь избежать наказания хотели подкупить жертву.

РЕГИОНЫ взрывчатканесовершеннолетняясекстула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Я в восторге»: Дмитрий Маликов прогулялся по Туле

27.08.2020

Артист дал мастер-класс ученика Центра одаренных детей «Мастерская талантов»

Читать
РЕГИОНЫ

ВС Азербайджана продолжает провокации в направлении сел Мец Шен и Хин Шен

13.12.2020

Об этом сообщает МИД Армении

Читать
РЕГИОНЫ

Правительство в РФ призвали ускоренно запустить запрет на экспорт бензина из-за роста цен

02.08.2021

Министерство энергетики по данным издания РИА «Новости» просит быстрее закрыть зарубежный рынок для отечественных нефтеперерабатывающих компаний

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes