Две жительницы США пострадали при падении с эскалатора в аэропорту Петербурга РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 470 Инцидент произошел, когда женщины пытались попасть в центральный пассажирский терминал Санкт-Петербург, 31 августа. Жительницы США травмировались во время пребывания в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге. Поздней ночью, 30 августа, 71-летняя и 77-летняя американки хотели попасть в центральный пассажирский терминал воздушной гавани. Для этого пожилым женщинам необходимо было доехать на эскалаторе со второго на третий этаж. Поднимаясь по движущейся лестнице, обе туристки не удержались на ногах и упали вниз. В результате инцидента жительницы США оказались травмированы. Подоспевшие на помощь пенсионеркам медики диагностировали у одной из них травму пальца, а у другой многочисленные ушибы и ссадины. – Туристкам была оказана необходимая помощь на месте. Госпитализация им не потребовалась, – сообщают региональные СМИ. Ранее «Регион online» писал, что женщина угодила под колеса поезда метро в Санкт-Петербурге. В результате ЧП петербурженка лишилась обеих рук. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ аэропорт ПулковоСанкт-Петербургсшатуристыэскалатор
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге заявили в полицию на мальчиков, стянувших с 10-летней девочки трусы 19.09.202319.09.2023 О случае неподобающего поведения детей рассказала «Фонтанка» Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грузовик насмерть сбил пешехода на трассе в Ленобласти 05.09.2020 Инцидент случился 5 сентября Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге девушка изрезала ножом сотрудника детской комнаты 06.09.2022 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента Читать