В Северной Осетии хулиган проехал по футбольному полю на автомобиле РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 256 В результате действий вандала покрытие оказалось испорченным Владикавказ, 31 августа. В одном из пабликов Северной Осетии в «Инстаграм» появилось видео, вызвавшее волну возмущения у местного населения. Жители селения Ольгинское Правобережного района Северной Осетии показали футбольное поле, испорченное вандалом. Неизвестный злоумышленник проехал по покрытию на автомобиле, тем самым испортив поле. В своих комментариях жители Северной Осетии осудили выходку хулигана и заявили, что лучше бы он свою энергию направил на «добрые» дела. – Такое уже не в первый раз. И каждый раз ребята во главе с тренером своими силами приводят в порядок это поле! – Вместе с родителями, которые вырастили это ничтожество, заставить восстанавливать за свой счет. – Ну вот. Республика копейки считает, чтобы везде спортивные площадки имелись, а какие-то люди приходят и всё портят. Как сообщал ранее «Регион Online», во Владикавказе хулиган на автомобиле сломал рекламную вывеску. Вандал уехал, даже не остановившись. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Владикавказ. Северная Осетия (@news_vladikavkaz) 30 Авг 2019 в 12:19 PDT Республика Северная Осетия - Алания вандалсеверная осетияфутбольное поле
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии еще семеро человек подхватили коронавирус 09.04.2020 В настоящее время все заболевшие лежат в изолированных боксах Читать
Республика Северная Осетия - Алания Визитом к любимой бабушке рассмешили вайнеры жителей Северной Осетии 01.12.2019 Жители республики посмеялись над парнями и вспомнили своих бабушек, которые не могут отпустить внуков, не накормив их Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе водитель Audi не успел проскочить светофор и устроил ДТП 06.01.2020 Авария произошла вечером 4 января на пересечении А. Кесаева и Весенней Читать