Во Владикавказе автомобиль проехал по тротуару и снес рекламную вывеску РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 550 Администрация магазина просит виновника починить вывеску Владикавказ, 31 августа. В одном из пабликов Северной Осетии в «Инстаграм» появилось обращение к наглому водителю автомобиля. По рассказам жителей Владикавказа в соцсетях, на пересечении улиц Коста и Калинина весь транспорт едет по тротуару. Один из автомобилей, кроме того, задел рекламную вывеску магазина «Рыбный бутик» и серьезно ее повредил. Водитель уехал, даже не остановившись. Администрация магазина «Рыбный бутик» убедительно просит хозяина машины починить сломанную им рекламу. В противном случае им придётся обратиться в правоохранительные органы и сообщить о нарушении правил дорожного движения и езде по тротуару. – Почему езда и по тротуарам в нашем городе считается нормой?! – Начинается новый учебный год, и опять дети по дороге в школу будут делить тротуар с автомобилями (Цоколаева, 10/14). – Боюсь, что он это даже и не заметил, навряд ли он приедет! Как сообщал ранее «Регион Online», во Владикавказе автохамы устроили трассу во дворах. Машины едут нескончаемым потоком, создавая угрозу безопасности горожан. Республика Северная Осетия - Алания ВладикавказмагазинРекламатротуар
Республика Северная Осетия - Алания Певица Ани Варданян из Владикавказа просит помочь многодетной матери 15.01.2020 Молодая исполнительница через соцсети обратилась ко всем неравнодушным жителям Осетии Читать
Республика Северная Осетия - Алания У 32 постояльцев дома-интерната «Милосердие» выявлен коронавирус в Северной Осетии 05.06.2020 Генпрокуратура сообщила о проведении проверки после того, как был выявлен очаг инфекции Читать
Республика Северная Осетия - Алания По решению прокуратуры Северной Осетии закрыто три страницы с нацистской символикой в Сети 14.09.2019 Доступ к этой информации будет ограничен на территории всей Российской Федерации Читать