Во Владикавказе автомобиль проехал по тротуару и снес рекламную вывеску РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 548 Администрация магазина просит виновника починить вывеску Владикавказ, 31 августа. В одном из пабликов Северной Осетии в «Инстаграм» появилось обращение к наглому водителю автомобиля. По рассказам жителей Владикавказа в соцсетях, на пересечении улиц Коста и Калинина весь транспорт едет по тротуару. Один из автомобилей, кроме того, задел рекламную вывеску магазина «Рыбный бутик» и серьезно ее повредил. Водитель уехал, даже не остановившись. Администрация магазина «Рыбный бутик» убедительно просит хозяина машины починить сломанную им рекламу. В противном случае им придётся обратиться в правоохранительные органы и сообщить о нарушении правил дорожного движения и езде по тротуару. – Почему езда и по тротуарам в нашем городе считается нормой?! – Начинается новый учебный год, и опять дети по дороге в школу будут делить тротуар с автомобилями (Цоколаева, 10/14). – Боюсь, что он это даже и не заметил, навряд ли он приедет! Как сообщал ранее «Регион Online», во Владикавказе автохамы устроили трассу во дворах. Машины едут нескончаемым потоком, создавая угрозу безопасности горожан. Республика Северная Осетия - Алания ВладикавказмагазинРекламатротуар
Республика Северная Осетия - Алания Водитель маршрутки №34 спел «Нотр-Дам-де-Пари» стал звездой во Владикавказе 29.04.2020 Пока пассажиры ехали по своим делам, он поднимал им настроение хитами прошлых лет Читать
Республика Северная Осетия - Алания Плюс 47: в Осетии к 3 июня 3151 человек заразились COVID-19 03.06.2020 Большинство из них переносят болезнь в легкой форме Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии умерли 2 человека с ковидом 18.12.2020 Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Читать