В больнице Брянска умер избитый экс-майором 17-летний подросток РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 | 328 Пьяный правоохранитель пристал к юноше в кафе и обвинил его в поджоге дома Брянск, 1 сентября. В Брянске на больничной койке скончался 17-летний юноша, которого избил 36-летний майор полиции, которого после инцидента уволили из правоохранительных органов. ЧП произошло в поселке Локоть 13 августа. По свидетельству очевидца, подростка возле кафе избил пьяный заместитель начальника Брасовского отдела полиции (на тот момент). По словам друга погибшего, бывший правоохранитель пришел в кафе с другом, после чего стал приставать к юноше и обвинять его в том, что тот «спалил дом, который накрыли в Брасове с наркотиками». Затем он предложил отойти поговорить. Очевидцы утверждают, что разговор закончился рукопожатием, но как только подросток отвернулся экс-полицейский его ударил. – По результатам проведенной УМВД России по Брянской области проверки сотрудник на следующий день после инцидента был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с законодательством. Его непосредственные руководители также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в профилактической и воспитательной работе с личным составом, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УМВД России по Брянской области. Пострадавшего молодого человека госпитализировали с внутричерепной гематомой. Подросток впал в кому. Родители начали собирать деньги на его лечение. – Брасовский районный суд удовлетворил поддержанное прокуратурой ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 36-летнего экс-полицейского на два месяца, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Прокуратуры Брянской области. Друзья и близкие скорбят по безвременно ушедшему из жизни парню и очень надеются, что его убийца понесет справедливое наказание: – Очень жалко парня, родителей. Будьте добрее! – Господи, храни его душу. Соболезную родным и близким. – Родителям сил и терпения перенести эту потерю, преступнику понести наказание по всей строгости. – Ужасное горе, невозможно подобрать слова. Соболезнуем родным и близким. Все до последнего надеялись. Жаль мальчишку, – написали люди под сообщением о гибели молодого человека в соцсетях. Ранее «Регион online» писал об уроженке Брянской области, которую в Петербурге изнасиловали двое парней. Они также порезали девушке горло. РЕГИОНЫ брянскизбиениеподростокполицейский
РЕГИОНЫ Как не заразиться коронавирусом, на видео показали медики 28.03.2020 Врачи показали способы, как заразиться коронавирусом во время бытовых действий Читать
РЕГИОНЫ Акулу-Годзиллу Dracopristis hoffmanorum возрастом 300 млн лет признали отдельным видом 19.04.2021 Скелет вымершей рыбы с особым строением зубов нашли на территории штата Нью-Мексико в США, возглавлял раскопки Джон-Пол Ходнет, выделивший акулу-годзилу в отдельный вид Читать
РЕГИОНЫ Компания Apple заключила контракт с правом первого выбора с Александром Роднянским 12.07.2021 Американские разработчики подписали соглашение с продакшн-студией AR Content, принадлежащей Александру Роднянскому, российскому продюсеру Читать