Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В больнице Брянска умер избитый экс-майором 17-летний подросток

РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 |
328

Пьяный правоохранитель пристал к юноше в кафе и обвинил его в поджоге дома

Брянск, 1 сентября. В Брянске на больничной койке скончался 17-летний юноша, которого избил 36-летний майор полиции, которого после инцидента уволили из правоохранительных органов. ЧП произошло в поселке Локоть 13 августа. По свидетельству очевидца, подростка возле кафе избил пьяный заместитель начальника Брасовского отдела полиции (на тот момент).

По словам друга погибшего, бывший правоохранитель пришел в кафе с другом, после чего стал приставать к юноше и обвинять его в том, что тот «спалил дом, который накрыли в Брасове с наркотиками». Затем он предложил отойти поговорить.

Очевидцы утверждают, что разговор закончился рукопожатием, но как только подросток отвернулся экс-полицейский его ударил.

– По результатам проведенной УМВД России по Брянской области проверки сотрудник на следующий день после инцидента был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с законодательством. Его непосредственные руководители также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в профилактической и воспитательной работе с личным составом, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Пострадавшего молодого человека госпитализировали с внутричерепной гематомой. Подросток впал в кому. Родители начали собирать деньги на его лечение.

– Брасовский районный суд удовлетворил поддержанное прокуратурой ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 36-летнего экс-полицейского на два месяца, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Прокуратуры Брянской области.

Друзья и близкие скорбят по безвременно ушедшему из жизни парню и очень надеются, что его убийца понесет справедливое наказание:

– Очень жалко парня, родителей. Будьте добрее!

– Господи, храни его душу. Соболезную родным и близким.

– Родителям сил и терпения перенести эту потерю, преступнику понести наказание по всей строгости.

– Ужасное горе, невозможно подобрать слова. Соболезнуем родным и близким. Все до последнего надеялись. Жаль мальчишку, – написали люди под сообщением о гибели молодого человека в соцсетях.

Ранее «Регион online» писал об уроженке Брянской области, которую в Петербурге изнасиловали двое парней. Они также порезали девушке горло. 

РЕГИОНЫ брянскизбиениеподростокполицейский

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Как не заразиться коронавирусом, на видео показали медики

28.03.2020

Врачи показали способы, как заразиться коронавирусом во время бытовых действий

Читать
РЕГИОНЫ

Акулу-Годзиллу Dracopristis hoffmanorum возрастом 300 млн лет признали отдельным видом

19.04.2021

Скелет вымершей рыбы с особым строением зубов нашли на территории штата Нью-Мексико в США, возглавлял раскопки Джон-Пол Ходнет, выделивший акулу-годзилу в отдельный вид

Читать
РЕГИОНЫ

Компания Apple заключила контракт с правом первого выбора с Александром Роднянским

12.07.2021

Американские разработчики подписали соглашение с продакшн-студией AR Content, принадлежащей Александру Роднянскому, российскому продюсеру

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes