Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Удмуртии 13-летний мальчик погиб под колесами поезда

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 |
236

Ребенок остановился на путях, отстав от друзей, что стало для него роковой ошибкой

Ижевск, 2 сентября. В Удмуртии в Сарапуле 13-летний подросток попал под колеса поезда и скончался. Трагедия произошла 29 августа, около 21:00, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК России. 

По словам уполномоченного при главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольги Авдеевой, школьник остановился на путях, отстав от своих друзей. В этот момент во встречном направлении мимо станции ехали сразу два поезда. В результате полученных травм мальчик скончался. В настоящее время правоохранители пытаются установить все обстоятельства этого несчастного случая. Идет проверка.

В социальных сетях друзья школьника скорбят по нему:

– Нам так тебя не хватает!

– Любим и скорбим…

– Будем помнить тебя всегда.

Ранее “Регион оnline” сообщал о том, как в Сарапуле под поезд попал 28-летний молодой человек. В результате несчастного случая он впал в кому, а затем умер, не приходя в сознание.

РЕГИОНЫ поездребенокудмуртия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сивков раскритиковал статью в США о захвате армией РФ Прибалтики за 100 часов

16.08.2021

Военный эксперт считает реальностью в текущих условиях победу за двое суток, так как значительных военных сил НАТО на территории региона нет

Читать
РЕГИОНЫ

Цена отсечения правительства от народа: повысят ли нам налоги

26.11.2019

Кудрин предложил неожиданное решение Примечательное заявление сделал на закончившихся Примаковских чтениях глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Он cчитает, что для нахождения средств на выполнение майского указа президента нет

Читать
РЕГИОНЫ

Крымские греки предложили вернуть полуострову название "Таврида"

26.11.2019

Руководитель региональной национально-культурной автономии греков Крыма Иван Шонус заявил в среду, что полуостров долгое время назывался Тавридой, названием, которое это земле дали греки, принесшие на полуостров цивилизацию. Он отметил, что в России есть прецеденты,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes