Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Башкирии пырнул жену ножом из-за ее желания развестись

РЕДАКЦИЯ, 04.09.2019 |
237

Мужчина уехал с места случившегося, но спустя несколько часов явился к правоохранителям

Уфа, 3 сентября. Мужчина едва не убил свою жену Иглинского района Республики Башкортостан. Причиной случившегося стало желание женщины подать на развод.

Как выяснилось, 38-летние супруги из города Салавата решили развестись. Женщина вместе с детьми переехала к родителям. Мужчина к ним приезжал, чтобы навестить отпрысков.

Однажды он приехал в гости и решил поговорить с женой, предложил возобновить отношения. Но дама отказала и попросила развода, сообщив, что у нее уже есть другой мужчина.

Супруг потерпевшей разозлился, схватил нож и ударил лезвием женщину. На ее крик выбежали родители. Они и вызвали ей скорую медицинскую помощь. Даме удалось выжить.

– Мужчина уехал с места случившегося, но спустя несколько часов явился к правоохранителям и сознался в содеянном. В настоящее время житель Башкирии задержан, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.

Ранее «Регион Online» писал, что отравленный таблетками мужчина умер от онкологии в больнице Петербурга. Известно, что жена умершего жителя Башкирии в настоящее время также страдает от рака.

 

РЕГИОНЫ башкириякриминалножевое ранение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Украинские ученые изобрели уникальную вакцину от рака

26.11.2019

Многолетние эксперименты ученых, а также инновационные технологии помогли группе специалистов разработать уникальную вакцину, позволяющую лечить онкобольных. В одной из киевских лабораторий команда научных работников создала индивидуальные инъекции. Отмечается,

Читать
РЕГИОНЫ

Школьница забеременела от пожилого любовника матери в Нижегородской области

26.02.2020

Теперь пятнадцатилетняя девочка должна родить ребенка от ненавистного ей мужчины

Читать
РЕГИОНЫ

В Нижнем Новгороде губернатор отругал разгуливающих по городу пенсионеров

29.03.2020

Глеб Никитин заявил, что нерабочая неделя объявлена не для прогулок и отпусков, а для самоизоляции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes