В Туле девушка погибла от отравления в своей квартире РЕДАКЦИЯ, 28.03.2022 | 298 В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства случившегося Тула, 28 марта. ЧП с молодой местной жительницей произошло в городе Туле. 22-летняя девушка погибла от отравления в своей квартире. Как выяснилось, тело горожанки нашли ночью 28 марта. Оно лежало в ванной комнате. – Предварительно, молодая женщина погибла от отравления угарным газом. Следователи установили, что в ванной комнате находится газовый проточный водонагреватель (колонка), при работе которого в помещении могло произойти превышение концентрации угарного газа, что и повлекло смерть гражданки, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства случившегося. Будет дана правовая оценка действиям сотрудников организации, осуществлявшей обслуживание газового оборудования, а также дымовых и вентиляционных каналов. Ранее «Регион Online» писал, что парня и 37-летнюю женщину в Северной Осетии наказали за комментарии в соцсетях. Они оставляли высказывания экстремистского содержания. РЕГИОНЫ девушкаотравлениетула
РЕГИОНЫ «Русал» отчитался о росте чистой прибыли на 46,4% за девять месяцев 26.11.2019 Фото: Донат Сорокин / ТАСС Чистая прибыль компании «Русал» за январь—сентябрь 2017 года по по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО Читать
РЕГИОНЫ СМИ узнали об интересе иностранных инвестфондов к Eurasia Drilling 25.11.2019 Фото: Денис Кожевников / ТАСС У одной из крупнейших российских буровых компаний Eurasia Drilling Александра Читать
РЕГИОНЫ Житель Челябинской области 8 лет насиловал трех падчериц 30.03.2022 Мужчине уже вынесли приговор Читать