Ударившая мужа ножом в грудь женщина получила условный срок на Дону РЕДАКЦИЯ, 06.09.2019 | 225 Поняв, что она чуть не убила своего сожителя, дама сама вызвала «скорую», что помогло спасти жизнь пострадавшему Ростов-на-Дону, 6 сентября. Суд Ростовской области озвучил приговор жительнице Аксайского района. Женщину осудили за попытку убить своего гражданского мужа. Инцидент произошел в декабре 2018 года, за неделю до Нового года. Сожители поссорились и стали конфликтовать. Когда слова закончились, дело переросло в драку. Женщина несколько раз ударила мужчину по лицу, а затем схватилась за нож, который ударила возлюбленного в грудь. Поняв, что могла убить любимого, дама вызвала медиков, которым удалось спасти жизнь мужчине. – Мужчину тут же госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у него колото-резанное ранение и скоплении крови и воздуха плевральной полости. Это могло стоит потерпевшему жизни, – сообщается в материалах суда. Суд рассмотрел все доводы обвинения и приговорил женщину к трем годам условно, за причинение тяжкого вреда здоровью. Ранее «Регион online» сообщал, что суд Ростовской области оправдал бывшего мэра города Шахты в Ростовской области. Дениса Станиславова приговорили только к штрафу. Ростовская область ножростовсуд
Ростовская область Молодой мужчина внезапно умер на глазах у прохожих в Ростовской области 01.02.2020 Очевидцы трагедии попытались помощь дончанину, однако уже не смогли нащупать у него пульс Читать
Ростовская область Уголовное дело главы ростовского ФСИН Муслима Даххаева останется засекреченным 13.11.2019 Также известно, что коррупционные обвинения ему предъявлены не были Читать
Ростовская область В Ростове распространяют фейк о коронавирусе, который может привести к смерти 15.04.2020 В газовой компании категорически запрещают следовать советам неизвестных Читать