Ударившая мужа ножом в грудь женщина получила условный срок на Дону РЕДАКЦИЯ, 06.09.2019 | 223 Поняв, что она чуть не убила своего сожителя, дама сама вызвала «скорую», что помогло спасти жизнь пострадавшему Ростов-на-Дону, 6 сентября. Суд Ростовской области озвучил приговор жительнице Аксайского района. Женщину осудили за попытку убить своего гражданского мужа. Инцидент произошел в декабре 2018 года, за неделю до Нового года. Сожители поссорились и стали конфликтовать. Когда слова закончились, дело переросло в драку. Женщина несколько раз ударила мужчину по лицу, а затем схватилась за нож, который ударила возлюбленного в грудь. Поняв, что могла убить любимого, дама вызвала медиков, которым удалось спасти жизнь мужчине. – Мужчину тут же госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у него колото-резанное ранение и скоплении крови и воздуха плевральной полости. Это могло стоит потерпевшему жизни, – сообщается в материалах суда. Суд рассмотрел все доводы обвинения и приговорил женщину к трем годам условно, за причинение тяжкого вреда здоровью. Ранее «Регион online» сообщал, что суд Ростовской области оправдал бывшего мэра города Шахты в Ростовской области. Дениса Станиславова приговорили только к штрафу. Ростовская область ножростовсуд
Ростовская область Прирост зараженных COVID-19 Ростовской области составил 95 человек за сутки 12.05.2020 По данным федерального оперативного штаба, с начала пандемии в регионе уже выявлено 1946 случаев коронавирусной инфекции Читать
Ростовская область На пожаре в Ростовской области погиб пятилетний мальчик 04.06.2022 По факту случившегося расследуется уголовное дело Читать
Ростовская область Экс-главе администрации Альбине Порошиной «скостили» срок в Ростовской области 12.11.2019 За особо крупную взятку бывшая чиновница отсидит на пару лет меньше положенного Читать