Во время родов 25-летняя девушка умерла во Владимире РЕДАКЦИЯ, 07.09.2019 | 240 Женщина родила малыша, но после этого ее сердце остановилось Владимир, 7 сентября. Сотрудники следкома Владимирской области разбираются в обстоятельствах смерти 25-летней роженицы. Как стало известно, женщина ночью 6 сентября в родильном доме № 2 самостоятельно освободилась от бремени. После этого у нее остановилось сердце. – Сейчас следователи работают на месте происшествия, изымается документация. Сотрудники Следственного комитета беседуют с родными умершей женщины, – пояснили РИА «Регион online» в пресс – службе СУ СК РФ по Владимирской области. После проведения проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. До этого стало известно, что из роддома уволилась главный врач. Сотрудники ведомства уточнят, почему девушке не сделали кесарево сечение. Как ранее сообщило РИА «Регион online», на Ставрополье после акушерка уволилась после смерти роженицы. Женщину обвинили в том, что она не оказала пациентке необходимую помощь. РЕГИОНЫ владимирмалышродыроженицасмерть
РЕГИОНЫ Диабетики смогут получать инсулин через нос 26.11.2019 Британским ученым удалось разработать способ введения инсулина через нос. Это позволит избавить людей, страдающих сахарным диабетом, от необходимости по 4 раза в день делать инъекции инсулина под кожу. Специалисты разных стран пытаются разработать альтернативный Читать
РЕГИОНЫ В Башкирии 23-летний парень утопил 16-летнюю девушку в ванной 24.11.2021 Злоумышленника удалось задержать только через семь лет Читать
РЕГИОНЫ Стали известны поддержавшие Россию по "делу Скрипаля" в ОЗХО страны 26.11.2019 Кроме самой РФ, в список вошли еще 13 государств Посольство Российской Федерации в Нидерландах назвало государства, которые поддержали совместное с Россией заявление по расследованию отравления в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и Читать