Во время родов 25-летняя девушка умерла во Владимире РЕДАКЦИЯ, 07.09.2019 | 238 Женщина родила малыша, но после этого ее сердце остановилось Владимир, 7 сентября. Сотрудники следкома Владимирской области разбираются в обстоятельствах смерти 25-летней роженицы. Как стало известно, женщина ночью 6 сентября в родильном доме № 2 самостоятельно освободилась от бремени. После этого у нее остановилось сердце. – Сейчас следователи работают на месте происшествия, изымается документация. Сотрудники Следственного комитета беседуют с родными умершей женщины, – пояснили РИА «Регион online» в пресс – службе СУ СК РФ по Владимирской области. После проведения проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. До этого стало известно, что из роддома уволилась главный врач. Сотрудники ведомства уточнят, почему девушке не сделали кесарево сечение. Как ранее сообщило РИА «Регион online», на Ставрополье после акушерка уволилась после смерти роженицы. Женщину обвинили в том, что она не оказала пациентке необходимую помощь. РЕГИОНЫ владимирмалышродыроженицасмерть
РЕГИОНЫ Четыре человека пострадали в ДТП с пассажирским автобусом под Вологдой 15.09.2019 В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося на автодороге Читать
РЕГИОНЫ Останки убитого пять лет назад мужчины нашел ребенок в гаражах в Курганской области 11.03.2020 Сотрудники полиции в сжатые сроки раскрыли тяжкое преступление и задержали подозреваемого Читать
РЕГИОНЫ Психиатр сообщила о наличии посттравматического стресса у переболевших COVID-19 14.12.2020 Коронавирус воздействует на психическое состояние заболевших и вылечившихся Читать