Кидалась на прохожих: на Сахалине застрелили брошенную хозяевами собаку РЕДАКЦИЯ, 09.09.2019 | 204 Агрессивное животное не пускало людей в подъезд дома, оно успело покусать одного человека Южно-Сахалинск, 9 сентября. В Южно-Сахалинске полицейские застрелили брошенную бессовестными хозяевами собаку. Люди жили в ветхом доме, как только им дали новую квартиру, они переехали, однако, четверолапого друга семьи оставили на улице и с собой не забрали. Несчастное, преданное животное сидело возле подъезда своего дома и никого из жильцов не впускало и не выпускало из него. Собака бросалась на людей и успела даже покусать одну женщину. Пострадавшая от укусов вынуждена была обратиться к медикам. Ее соседи вызвали полицию, чтобы разобраться с опасным животным. – На место событий был направлен наряд полиции. Стражи порядка действительно обнаружили собаку, которая никого не впускала в подъезд и не выпустили из него. Они вынуждены были застрелить ее, – сообщили “Регион online” в пресс-службе УМВД по Сахалинской области. Ранее “Регион online” сообщал о том, как полицейский в США случайно убил женщину при попытке пустить пулю в спущенную с поводка собаку. В результате та скончалась. РЕГИОНЫ сахалинсобака
РЕГИОНЫ Труп бездомного нашли на автобусной остановке в Великом Новгороде 08.10.2019 В настоящее время эксперты устанавливают причины и обстоятельства его смерти Читать
РЕГИОНЫ В Кузбассе шестилетнего ребенка засосало в трясину в центре города 17.10.2019 Подробности ЧП с юным кузбассовцем в настоящее время уточняются Читать
РЕГИОНЫ В Курске студентка-медик свела счеты с жизнью 06.04.2020 Друзья и однокурсники девушки скорбят по ней в социальных сетях Читать